Новости авто Обзоры Тест-драйвы Автоновинки Видео новости Интересные статьи

Неправильная парковка

  |
28.02.2023
/ Просмотры: 1472
Все меньше столичных водителей пользуются услугами платных площадок, ища альтернативные места для своих авто на тротуарах, газонах, и конечно — на полосах движения общественного транспорта.

ГАИшники штрафы за такую стоянку выписывать не спешат, как следствие от недобросовестного поведения водителей особенно страдают водители троллейбусов. Они вынуждены высаживать и подбирать пассажиров прямо посреди проезжей части. Пока автомобилисты удобно чувствуют себя на территории автобусных остановок, столичная власть окончательно убеждается в необходимости возвращение эвакуаторов на улицы Киева, отмечая при этом — принудительное перемещение оставленных в запрещенном месте машин будет осуществляться только в присутствии инспектора. Видеорегистратор в такой ситуации поможет зафиксировать все происходящее и защититься от неправомерных действий.Зарубежная практика свидетельствует — высокие штрафы имеют на водителей куда большее влияние, чем угроза временной конфискации транспортного средства. Например, парковка на автобусной остановке в европейской столице обойдется смельчаку почти в сто евро. Даже в соседней России такое удовольствие обойдется в пятьсот рублей. Украинские же чиновники, параллельно с угрозами возвращения эвакуаторов, пытаются с автовладельцами договориться.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Статьи

Самые эффективные продажи автомобилей всех времен и самые удачные их покупки в Латвии – на портале dalder.lv

Самые эффективные продажи автомобилей всех времен и самые удачные их покупки в Латвии – на портале dalder.lv
В автомобильной промышленности у нас всегда была возможность ознакомиться с особенно инновационными и эффективными рекламными кампаниями.

Рассказ о BMW 8 серии

Рассказ о BMW 8 серии
Многие знатоки компании BMW имеют представление обо всех сериях любимого концерна и могут наизусть рассказать о каждом типе кузова третьей или пятой серии, начиная с 1980-х годов. Однако даже прожженные эксперты понятия не имеют о загадочной восьмой серии, которая была представлена всего одним автомобилем. Далее, мы восполним этот пробел в ваших знаниях и расскажем о восьмой серии BMW подробнее.

История фургона Volkswagen Transporter

История фургона Volkswagen Transporter
Знаменитый во всем мире фургон Volkswagen Transporter имеет крайне интересную историю. Модель засветилась в огромном количестве фильмов, а также была у многих европейских, американских и австралийских водителей, в результате чего приобрела свой культовый статус. В данном материале мы расскажем об истории данного фургона, а также упомянем о его современном воплощении.
banner2