Новости авто Обзоры Тест-драйвы Автоновинки Видео новости Интересные статьи

Самые эффективные продажи автомобилей всех времен и самые удачные их покупки в Латвии – на портале dalder.lv

  |
29.06.2022
/ Просмотры: 134 082

В автомобильной промышленности у нас всегда была возможность ознакомиться с особенно инновационными и эффективными рекламными кампаниями. Интересно, что с автомобильным маркетингом связана одна из лучших рекламных кампаний всех времен – кампания Rolls-Royce, написанная Дэвидом Огилви. Даже сам легендарный Огилви признался, что заглавие, созданное для этой кампании, было самым удачным из всех его слоганов: «На скорости 96 км/ч* самый громкий шум в новом Rolls-Royce исходит от электрических часов». В результате этой кампании в следующем году продажи выросли на 50% по сравнению с 1957 годом. Учитывая значительное влияние рекламы, понятно, что недооценка маркетинговых возможностей была бы большой ошибкой.

Сегодня продажи автомобилей изменились, и внимание покупателей привлекают не только крупные рекламные кампании брендов в газетах или на телевидении. Также необходимо продавать подержанные автомобили, и успешно продавать хотят все – от официальных дилеров до автомобилистов в самых отдаленных уголках Латвии. Dalder.lv – перспективный рекламный портал в Латвии, который предлагает самую интеллектуальную платформу для покупки и продажи с инновационными функциями. Благодаря этому обеспечивается более эффективная продажа автомобилей и увеличиваются шансы на успешную покупку следующего автомобиля.

Узнайте больше о силе рекламы и о том, почему мы номинируем dalder.lv лучшим среди рекламных порталов, читайте дальше!

База профессиональных сайтов

Если вы всегда хотели развивать свой бизнес в авто отрасли – будь то ремонт автомобилей, мойка, фотосъемка, технический перевод, связанный с автопромом или продажа автомобилей – портал dalder.lv предоставляет площадку для развития вашей идеи и привлечения первых клиенты. Зарегистрироваться на портале можно как в качестве физического лица, так и в качестве предпринимателя или самозанятого лица, и каждый зарегистрированный пользователь получает свой мини-сайт или визитку внутри портала, которая в дальнейшем привязана к каждому размещенному пользователем объявлению.

На портале Dalder.lv каждый продавец получает бесплатное место для рекламы, потому что каждый сайт создается автоматически и без дополнительной платы за обслуживание. Также можно сэкономить время, не вкладывая средства в разработку дизайна вашего сайта. Пользователи уже рекламируют тот же описанный сайт на портале объявлений dalder.lv в качестве своего официального сайта. На этом сайте есть все, что нужно для профессионального сайта – обзоры, контакты и разделы "О нас" (бизнес-профили), место для профиля и фонового изображения, а также обзор размещенных объявлений.

В результате общий опыт просмотра рекламы становится для покупателя более полным. Dalder.lv дает возможность получить более полное представление не только об отдельном предложении в конкретном объявлении, но и о продавце. Благодаря этому dalder.lv поднимается на уровень рыночной платформы.

Отзывы связь как самая эффективная реклама

В поисковой системе Dalder.lv можно не только найти автомобиль определенной марки и выбрать отдельные объявления, но и ввести имя продавца и название компании, чтобы сразу найти сайт этого пользователя. Также можно нажать на профиль рекламодателя рядом с конкретным объявлением, что также приведет вас на эту домашнюю страницу. Также есть возможность прочитать отзывы других покупателей о предыдущих сделках и транзакциях.

Система обратной связи – один из самых эффективных способов привлечь новых клиентов и завоевать доверие ваших клиентов. Наличие обратной связи побуждает покупателей общаться с продавцом и делиться своим опытом, а также показывает, что продавцу не все равно. Отрицательный отзыв также можно воспринимать положительно – так как он побуждает к устранению недостатков и, таким образом, к повышению удовлетворенности клиентов услугой/товаром в будущем. Кроме того, покупатели предпочитают делать покупки на сайтах, где доступен раздел обратной связи.

Это особенно важно для покупателей в автомобильной отрасли. Автомобиль является значительным финансовым вложением, но существует более высокий риск, связанный с рынком подержанных автомобилей. Поэтому особенно важно убедиться в личности продавца, а также в истории предыдущих сделок. Это позволяет избежать мошеннических продавцов – например, неудачная покупка «хорошего» подержанного автомобиля из-за границы, который, как правило, поступает на латвийский рынок, потому что он ранее перенес тяжелые аварии, наводнения, был поврежден под водой или иным образом серьезно поврежден и больше не мог быть продается в своей стране.

Реклама, соответствующая временам

Следует отметить, что успех каждой рекламы тесно связан с технологиями, доступными в свое время, а также с тем, где находится покупатель и кто увидит рекламу. Всемирно известный Жан-Клод Ван Дамм был приглашен принять участие в кампании рекламы Volvo в 2013 году. Он выполнил свой знаменитый шпагат, поставив каждую ногу на боковое зеркало другого Volvo, в то время как обе машины двигались задним ходом. К тому же это был не видеомонтаж, а действительно реализованный трюк.

До этого еще никто не выполнял шпагат в поддержку двух грузовиков в движении. Хотя Ван Дамм продемонстрировал свой фирменный шпагат в ряде других кассовых блок-бастеров, эта потрясающая сцена привлекла зрителей, и всего за 9 дней рекламу просмотрели 40 миллионов человек. Эта реклама считается одной из самых эффективных из когда-либо созданных.

Несомненно, реклама в формате видео с ее искрой творческого подхода не утратила своего значения, однако все более актуальным становится интернет-маркетинг. Volvo также приспособился к эпохе, запустив относительно более простую рекламу, чем всплывающий баннер, предлагающий вам связаться с компанией одним нажатием кнопки. Поскольку сегодняшние клиенты проводят много времени со своими смартфонами, эта кампания идеально подходит для этих времен. Кроме того, хотя это не требует таких больших инвестиций, как найм Ван Дамма, оно продолжает привлекать новых покупателей, что приводит к исполнении ключевой рекламной миссии.

Портал Dalder.lv столь же актуален для сегодняшних клиентов, что значительно расширило возможности рекламных порталов. Это профессиональная платформа, которая позволяет создавать сайты продавцов, формировать широкую базу трейдеров, а также способствует прозрачности транзакций и честности продавцов благодаря наличию раздела обратной связи. Обычные рекламные сайты нельзя считать рекламными сайтами, однако dalder.lv предоставляет необходимые инструменты для продвижения репутации продавца. Именно поэтому посетители этого портала также регистрируют здесь свой бизнес-профили. Это хороший способ рассказать о себе больше и привлечь больше клиентов.

Кроме того, даже физическому лицу, которое время от времени что-то продает (сегодня – автомобиль, завтра – стиральную машину и т.д.), размещение рекламы на торговой площадке dalder.lv помогает создать имя продавца и привлечь больше покупателей – их доверие к будущим сделкам.

Покупатель не остался крайним!

Кроме того, вы также можете получить обратную связь как покупатель. После сделки каждый продавец может оставить отзыв о сотрудничестве с конкретным покупателем. Также перед встречей и осмотром автомобиля у продавца есть возможность просмотреть анкету покупателя (если покупатель связался с дилером онлайн через портал dalder.lv). Каждый веб-сайт может служить профилем как покупателя, так и продавца.

Каждый пользователь также может добавить ссылку на свой профиль в социальной сети, чтобы можно было связаться как с продавцами, так и с покупателями по различным каналам, и обе стороны сделки могут подтвердить личность друг друга, создавая большее чувство безопасности. Кроме того, для того, чтобы оставить отзыв на сайте продавца, в обязательном порядке необходимо создать свой профиль на dalder.lv, который бы подтверждал подлинность отзыва и позволял другим пользователям портала больше узнать об авторе отзыва.

Торговая площадка для всех!

Так же, как и в сфере социальных сетей draugiem.lv, dalder.lv сейчас является хитом среди рекламных порталов. Радуют не только полезные функции, которые поднимают планку профессионализма для такого типа веб-сайтов на новом уровне, но и тот факт, что рекламу здесь можно публиковать бесплатно. Это означает, что все, за что мы до сих пор платили на рекламных сайтах, в портале dalder.lv бесплатно. За дополнительную плату предлагаются только более продвинутые инструменты продаж и маркетинга.

Следует признать, что такие инструменты продаж также имеют свою дополнительную ценность в инновационной платформе, и впервые этот тип веб-сайта сочетает в себе рекламу, а также предложения подарков, купонов и рекламных акций. Это подчеркивает многофункциональную панораму удобства использования сайта. Кроме того, на эти же каналы приходится всего 10% от обычной стоимости эквивалентной услуги. Также это может быть полезно в авто отрасли, если вы хотите привлечь новых клиентов – почему бы не предложить в подарок поездку на роскошном автомобиле, электромобиле или гибридном автомобиле? А вот автомойка, например, может разместить объявление в разделе купонов, чтобы привлечь новых клиентов акционным предложением.

Dalder.lv объединяет как покупателей, так и продавцов. Каждому на этой платформе дается слово высказаться и, следовательно, возможность поднять онлайн-доску объявлений на новый уровень качества и честности. Страница Dalder.lv Auto – Moto в Facebook уже насчитывает более 100 000 пользователей. Судя по набору функций и преимуществ, предлагаемых сайтом, ожидается, что вскоре он займет первое место среди рекламных площадок.

Если вы пользуетесь порталом объявлений, то однозначно dalder.lv! Переход на новый никогда не происходит за 1 день, но это направление однозначно правильное! Если вы еще не на портале dalder.lv – зарегистрируйтесь!

* 60 миль в час

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Статьи

Самые эффективные продажи автомобилей всех времен и самые удачные их покупки в Латвии – на портале dalder.lv

Самые эффективные продажи автомобилей всех времен и самые удачные их покупки в Латвии – на портале dalder.lv
В автомобильной промышленности у нас всегда была возможность ознакомиться с особенно инновационными и эффективными рекламными кампаниями.

Рассказ о BMW 8 серии

Рассказ о BMW 8 серии
Многие знатоки компании BMW имеют представление обо всех сериях любимого концерна и могут наизусть рассказать о каждом типе кузова третьей или пятой серии, начиная с 1980-х годов. Однако даже прожженные эксперты понятия не имеют о загадочной восьмой серии, которая была представлена всего одним автомобилем. Далее, мы восполним этот пробел в ваших знаниях и расскажем о восьмой серии BMW подробнее.

История фургона Volkswagen Transporter

История фургона Volkswagen Transporter
Знаменитый во всем мире фургон Volkswagen Transporter имеет крайне интересную историю. Модель засветилась в огромном количестве фильмов, а также была у многих европейских, американских и австралийских водителей, в результате чего приобрела свой культовый статус. В данном материале мы расскажем об истории данного фургона, а также упомянем о его современном воплощении.
banner2